Фото животных

Оригинальные подарки для домашних животных и их владельцев

Какие могут быть подарки для животных?

Не секрет, что содержание домашних животных сопряжено с некоторыми материальными затратами, но кроме стандартного набора вещей, любимых питомцев непременно хочется порадовать чем-то особенным, впрочем некоторые интересные вещицы и аксессуары придутся по душе не сколько животным, сколько их владельцам.

Известно, что в гости не принято ходить с пустыми руками, но помимо презента для хозяев стоит подумать и об их четвероногих друзьях, такое внимание, несомненно, оценят. Порадовать четвероногих друзей можно различными вкусностями, благо в супермаркетах и зоомагазинах их выбор достаточно велик. При этом цена на лакомства позволяет купить их не только по праздникам. Кроме лакомств, животному можно подарить витамины или средства личной гигиены на натуральной основе, например шампунь или кондиционер.

Если говорить про оригинальные и необычные подарки, то любителей собак и кошек обязательно порадует чашка, футболка или брелок с изображением их домашнего любимца. А найти сегодня фирму, которая предлагает такие услуги не составит труда. Чаще это различные печатные и рекламные агентства, которые кроме единичных заказов делают промо продукцию, например, бейсболки под нанесение логотипа. Нередко их услугами пользуются и заводчики, которые дарят своим клиентам, безделушку с логотипом.

Некоторых владельцев может порадовать одежда для их хвостатых модников и модниц. Но если без оригинальной кофточки или шапочки можно и обойтись, то светоотражающий или светящийся ошейник будет как раз кстати. Особенно оценят такой аксессуар владельцы, которым приходится гулять с животными в темное время суток.
Оригинальные подарки для домашних животных и их владельцев
Для собак различных товаров на рынке представлено в разы больше чем для кошек, но это не означает, найти оригинальный презент для мурлык будет сложно. Тем, кто участвует с любимицей на выставке, бывает на даче или выводит на прогулку в качестве подарка можно преподнести новенькую шлейку, а к ней сделать на заказ небольшой кулон с именем животного.
Оригинальные подарки для домашних животных и их владельцев
Очень ошибаются те, кто считают, что собаку кроме еды или игрушки больше нечем порадовать. В частный сектор или на дачу питомцу можно купить небольшой надувной бассейн, от которого он точно будет в восторге.

Выбирать и покупать сувениры удобнее всего через интернет, а покупки можно совершать как розницу, так и оптом, что позволяет немного сэкономить.

Фото животных

Акция защитников животных в Мадриде

В центре Мадрида прошла необычная и даже шокирующая акция активистов выступающих в защиту прав животных. Участники организации “Igualdad Animal” (Равенство животных) вышли…
Фото животных

Южноафриканский карликовый бегемотик Гарри

Недавно в заповеднике Южной Африки родился этот очаровательный детеныш карликового бегемота, которому дали кличку Гарри. К сожалению, его мама, бегемотиха Хильда, сразу…
Фото животных

Испугавшись человека, белка спрятала своих малышей в скворечник

В саду у 57-летнего Кена Юэла из Виннипега (Канада) поселилась пушистая белка с детенышами. Домиком животному послужил старый скворечник. Однако, когда канадец…
Фото животных

Гигантские сколопендры: агрессия и скорость (3 фото)

Гигантские сколопендры являются одними из самых быстрых, крупных и агрессивных членистоногих. Они обитают в Южной Америке, на островах Тринидад и Ямайка. Тело…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *