Статьи

Гаджеты для животных

Топ электронных гаджетов для ваших любимцев

Чего только не придумали современные гении для того чтобы облегчить себе жизнь. Технологии затронули не только людей, но и животных. В статье мы расскажем вам о самых популярных и востребованных гаджетах, которые удивят даже самых продвинутых.

«Умный ошейник»

Он не допустит потери вашего домашнего питомца, теперь вы можете спокойно отпускать его. Устройство взаимодействует с мобильным телефоном, в случае пропажи вам всего-лишь нужно отправить кодовое слово, после чего вам придет его точное местоположение. Кроме этого ошейник создает невидимую защиту вокруг вашей собаки — если она пересекает определенные границы, вам придет смс оповещение. Такой ошейник позволяет так же следить за температурой окружающей среды вокруг вашего питомца и для особо забывчивых напоминает о разрядке батареи. Купить такой гаджет можно в магазинах с техникой, например в Сотмаркете.

Гаджеты для животных

Переводчик для собак

Часто ли вы задумывались, почему ваша собака лает не переставая, и что она хочет? Теперь у вас есть такой шанс! Конечно самые сокровенные мысли своей собаки вы не узнаете, но простые желания из разряда типа «Кушать», «Гулять» и «Играть» после недолгого анализа переводчик сможет вам рассказать.

Статьи

Почему собака выполняет команды дома за лакомство, а на улице нет?

Чем занята ваша собака дома в течение всего дня? Что она делает дома 22 часа? 3-5 минут кушает, возможно минут 30 играет,…
Статьи

Сеть очарована двухлапой кошкой-кенгуру по имени Эйбл

У пользователей сети появился новый любимчик – это необычная кошка-инвалид по кличке Эйбл, которая живет в Бангкоке. В переводе с английского ее…
Статьи

Аквариумные раки: виды, особенности содержания

Аквариумные раки – отличный способ разнообразить свое хобби, они необычные, и интересные. Конечно, у них есть особые требования к условиям содержания, но…
Статьи

Самые долгоживущие животные в мире

Животные, обитающие в естественных условиях, редко достигают преклонных лет по причине высокого уровня смертности. Жизнь осложняется суровыми погодными условиями, болезнями, конкуренцией за…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *