Статьи

Кино на лапах или животные, которые стали звездами

 

Блэр

Первый в мире фильм, который был снят с участием собаки называется «Спасена Ровером». Бюджет немой черно-белой картины, продолжительностью 7 минут, составил чуть более 7 фунтов, но это не помешало английскому колли по кличке Блэр стать настоящей звездой. На этом история животных в кино только начинается.

Лев кинг

О льве по кличке Кинг задолго до выхода картины «Невероятные приключения итальянцев в России» ходили слухи. Видимо ли такое, что бы обычная семья из Баку вместо кота содержала настоящего льва.
Кино на лапах или животные, которые стали звездами

Джек-рассел Макс

Пес по кличке Макс стал первым звездным джеком расселом. Артистичность и задорный темперамент этих собак не знает предела, неудивительно, что после премьеры фильма «Маска» порода стала очень популярна, а пса стали приглашать и в другие картины.
Кино на лапах или животные, которые стали звездами

Бейб

Главными героями одноименной картины о маленьком поросенке, который рисковал стать рождественским блюдом, стало 48 поросят. А все потому, что животные вырастали быстрее, чем шли съемки.

Пес Пету

Не только снявшись в фильме сегодня можно стать звездой, а и с помощью интернета. Конечно, собак, которые просто поют очень много, а вот тех, которые еще аккомпанируют себе на пианино – единицы. Один из таких пес из Финляндии по кличке Пету. Немного репетиций и онлайн заказ билетов на концерт был бы кстати.

Касатка Кейко

Известный большинству под именем Вилли он стал главным героем картины, повествующей о дружбе касатки и мальчика. «Освободите Вили» был не единственным его фильмом. Кейко снимался и в продолжении истории, после чего его перевели в Ньюпортский океанариум, где готовили выпуску на волю. К сожалению, в открытом океане известный актер скончался через год от пневмонии.
Кино на лапах или животные, которые стали звездами

Статьи

Как правильно выбрать аквариум

На первый взгляд может показаться, что в выборе аквариума нет ничего сложного. Пришел, увидел и купил. Но на самом деле, существует ряд…
Статьи

Лучшие мобильные приложения для владельцев домашних животных

На современные смартфоны можно установить тысячи разнообразных приложений. Одни предназначены для создания заметок, другие — для редактирования фотографий, а третьи понравятся обладателям…
Статьи

Мелани – енот, который катается на велосипеде и знает 100 разных команд

С утверждением о том, что еноты не самые подходящие животные для роли домашних питомцев может не согласиться хозяйка Мелани, 35 летняя Кимберли…
Статьи

Что делать, если собака отказывается от еды

Во многих случаях отсутствие аппетита является одним из первых симптомов заболевания, но бывает и так, что вполне здоровая собака, которая обычно ест…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *