Статьи

Питание для животных

 

Питание для животных в магазине продуктов

На поиски качественного корма для животных иногда приходится тратить много времени. К тому, же иногда бывают и такие случаи, когда безответственные продавцы мало понимают в качестве корма, ориентируясь только на разницу в цене. И, если вы в свое время решили купить магазин продуктов для животных, то с этим вопросом у вас не должно быть никаких проблем.

Что влияет на ценовую политику кормов для животных

Давайте разберемся в том, за что мы платим, приобретая для наших животных дорогой корм. На цену корма влияют два фактора: популярность бренда и качество ингредиентов. Если с брендом нам все понятно, то с продуктами, из которых изготовлен корм, немного другой вопрос. Продукты имеют разный состав и качество, что и влияет на ценовую категорию корма. Различают 3 класса кормов для животных: эконом, премиум и суперпремиум.
Питание для животных

Состав кормов: эконом класс, премиум и суперпремиум класс

В основе корма класса эконом – отходы мясного производства, соя и низкосортные зерновые культуры. Такого рода продукты характеризуются низкой калорийностью и питательной ценностью. Более того, в них содержатся разного рода химические добавки, гормоны и пестициды. Словом, корм эконом класса никак не подходит в качестве основного корма. Правда, если его подмешивать в корм более высокого качества, то вред вашему питомцу они не принесут.

Корм премиум класса содержит в себе качественные злаковые культуры и мясные ингреджиенты. В них содержатся витамины, они более калорийные, хорошо усваиваются организмом. При этом в некоторых кормах премиум класса содержатся консерванты, искусственные усилители запаха и вкуса. Корм премиум класса хорошо подходит в качестве основного питания.
Питание для животных
Корм класса суперпремиум. Такой корм способен обеспечить вашему животному полный высококачественный рацион питания. В его составе ценные злаки, мясные ингредиенты, ягоды, овощи, яйца и витаминно-минеральные комплексы. От вас лишь потребуется своевременно подавать водичку вашему любимцу, и дарить ему свою любовь.

Статьи

Что делать, если собака отказывается от еды

Во многих случаях отсутствие аппетита является одним из первых симптомов заболевания, но бывает и так, что вполне здоровая собака, которая обычно ест…
Статьи

Домашние улитки: уход и содержание необычного питомца

Любители экзотики все чаще заводят улиток в качестве домашних животных. А почему бы нет, недорого, тихо, без мусора – идеальные домашние питомцы….
Статьи

Как правильно фотографировать животных

Как фотографировать животных К сожалению, звери не лучшие фотомодели. Они в редких случаях не боятся камеры и не всегда остаются на съемочной…
Статьи

Лучшие гаджеты для владельцев домашних животных

Производители разнообразной электроники не забывают о братьях наших меньших. Прошли времена, когда мы за них совсем не волновались. Теперь мы беспокоимся о…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *