Партнерский материал

Магазин зоотоваров


Вы решили завести котенка, щенка или другое животное? Но недостаточно их просто привести в дом, нужно обеспечить правильные условия. Самое время позаботиться обо всем необходимом. Грызуны нуждаются в клетке, поилке, кормушке, опилках и корме. Для более крупных животных понадобится больше вещей: лежанка, миски, расчески, шампуни и многое другое. Где все это найти, если нет времени бегать по магазинам и выбирать из множества, казалось бы, одинаковых продуктов?

Вы правильно сделали, что заглянули на наш сайт. Мы работаем круглосуточно, без выходных и праздников. В любой момент дня и ночи можно побродить по страницам интернетмагазина. Что мы можем предложить вам?

Ассортимент

В нашем магазине зоотоваров представлены самые лучшие товары: корма, средства по уходу, переноски, миски и многое другое. Удобная навигация не позволит запутаться. В описании к каждому товару указана страна производитель, материал или состав, условия использования.

Доставка

Доставка заказа осуществляется курьером или по почте. После оформления заказа на сайте, вам позвонит оператор и уточнит детали. При выборе доставки с помощью курьера, вы можете указать точное время, в которое будет удобно принят товар.
При выборе почтовой доставки нужно учитывать, что общая сумма будет увеличена на сумму почтовых сборов. А срок доставки в среднем будет составлять 6 дней.

Качество товара

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, давно находящимися на рынке и доказавшими высокое качество своего товара. Вы можете не опасаться плохого качества или вредных компонентов, все продукты сертифицированы и одобрены для использования.
Заботьтесь о своем питомце и выбирайте для него только лучшее. Ответом вам станет море любви и нежности.

Партнерский материал

Первая стрижка щенка

Как правило, первая стрижка вызывает множество вопросов и связана с большими волнениями. Начитавшись искаженной информации и наслушавшись страшных историй от знакомых, люди…
Партнерский материал

Лечение гепатита у кошек

Кошки с диагнозом гепатит страдают воспалением печени, которое сопровождается ее распадом на клеточном уровне. Как следствие, в организме животного, нарушаются все обменные…
Партнерский материалПтицы

Эмбриональное развитие и появление цыплёнка на свет (29 фото + видео)

Эта интересная и познавательная серия фотографий покажет вам, как из обычного куриного яйца в инкубаторе на свет появляется цыплёнок: Куриные яйца в…
Партнерский материал

Бабочки Данаида монарх во время миграции (13 фото)

Бабочки Данаида монарх считаются одними из самых красивых представителей мира насекомых. Их яркая окраска, объединяющая в себе оранжевые и чёрные цвета, вызывает…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *