Собаки

Четвероногая память об Олимпиаде в Сочи (5 фото)

Не все участники и гости Олимпиады в Сочи увезут с собой домой приятные воспоминания только в виде фотографий и интересных событий: как минимум два человека приобрели на зимних Олимпийских играх гораздо больше – самых настоящих и верных друзей.

Американец Нейл Дререр, приехавший в Сочи для работы на подготовке Олимпиады, принял решение забрать с собой собачку, которая не отставала от него ни на шаг в течение последних нескольких недель. Он уже дал ей кличку – Фишт, и прошёл почти все процедуры, необходимые для вывоза собаки за границу: она вакцинирована, чипирована и уже имеет паспорт для путешествия. А пока, в ожидании окончания Олимпиады, когда Нейл сможет вернуться домой в Денвер, Фишт находится в местном питомнике.

Четвероногая память об Олимпиаде в Сочи (5 фото)

Другой американец, олимпийский спортсмен Гас Кенуорти, завоевавший медаль по слоупстайлу, решил забрать с собой четырёх щенят, которые живут недалеко от медиа-центра. Он уже подыскал будки для щенят и договорился о вакцинации. Как Гас пишет у себя в Твиттере, он сделает всё, что в его силах, чтобы забрать малышей к себе домой.
Четвероногая память об Олимпиаде в Сочи (5 фото)
Четвероногая память об Олимпиаде в Сочи (5 фото)
Четвероногая память об Олимпиаде в Сочи (5 фото)

Собаки

Улыбающаяся собака

Поведение собакСобаки

Почему собака бросается на других собак?

Этим грешат и крупные, и мелкие породы. Первые способны нанести серьезный ущерб другим собакам, а вторые могут сами покалечиться или погибнуть. Давайте…
Здоровье собакСобаки

Почему собака ест землю

Собаки любят пробовать на вкус все, что находится в поле зрения. Однако их стремление к поеданию земли нередко вызывает беспокойство у хозяев….
КошкиПоведение кошекСобаки

Почему собаки не любят кошек?

Собаки не любят кошек? Может, правильнее говорить, «кошки не любят собак»? В конце концов, это они обычно убегают при встрече. Но в…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *