Птицы

Петух с кудрявыми перьями (5 фото)

В одном из дворов китайской горной деревушки Сицзецунь живёт необычный петух с забавной внешностью. Его владелец, Чжан Яну, рассказывает, что когда птенец вылупился в апреле этого года, то ничем не отличался от остальных цыплят, питаясь тем же кормом, что и другие. Однако когда у петушка начали формироваться перья, то стало ясно, что он – кудрявый…

Чудо-петушок отличается задиристым и упрямым характером: пока не наестся сам, других петухов и куриц к кормушке не подпустит.
Петух с кудрявыми перьями (5 фото)
По словам сотрудника уездного департамента животноводства, это первый раз в его многолетней практике, когда у петуха кудрявые перья. Он предполагает, что данный феномен напрямую связан с экологическим, генетическим и другими факторами, вызвавшими такую мутацию.
Петух с кудрявыми перьями (5 фото)
Петух с кудрявыми перьями (5 фото)
Петух с кудрявыми перьями (5 фото)

Птицы

Почтовые голуби из Голандии

Если кто-то полагает что с приходом телеграфа, телефона, интернета, почтовые голуби ушли в прошлое, то он глубоко заблуждается. Потому что спортивно-почтовые голуби…
Птицы

Любовь жирафа и страуса

Птицы

Воспитание утят

Во время прогулки по водной глади пруда, один из утят забрался на плывущую дощечку, видимо, желая передохнуть немного.  
Интересные фактыПтицы

20 удивительных фактов о колибри

Колибри – второе по величине семейство птиц, насчитывающее свыше 350 видов. Каждый вид издает уникальный жужжащий звук, определяемый количеством взмахов крыльев в…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *