Собаки

Огромный сенбернар с огромным сердцем (3 фото)

Принято считать, что собаки терпеть не могут кошек, поэтому постоянно их гоняют. Однако сенбернар по кличке Янки (Yankee) доказывает совершенно обратное: 9-летний пёс, ложась спать на ночь, позволяет дюжине бродячих кошек ложиться возле и на него, служа им приютом и защищая от холода.

Киган Вансолен (Keegan Vansoelen), 24-летний хозяин сенбернара из штата Айова (США), рассказывает: «Впервые мы обнаружили спящих на нём кошек однажды утром около года назад. Это выглядело как огромный клубок шерсти. Многие из кошек были того же окраса, что и Янки, поэтому нередко за всеми ними было трудно его разглядеть».
Огромный сенбернар с огромным сердцем (3 фото)
«Все эти кошки – бездомные. Иногда на нём лежат всего три или четыре кошки, а иногда и гораздо больше. На одной из сделанных мною фотографий я насчитал аж 16».
Огромный сенбернар с огромным сердцем (3 фото)
«Они будут спать на нём ровно столько, сколько он будет лежать. Большинство времени он просто позволяет им лежать на себе и спать. Хотя иногда, от случая к случаю, ему это надоедает и он встаёт».

Собаки

Собака стала приемной мамой для двух тигрят

Невероятно, но факт: в одной квартире смогли ужиться человек, собака, кошка и тигрята!История эта началась тогда, когда в сочинском зоопарке тигрица отказалась…
Породы собакСобаки

Вельш-корги-пемброк

Самые маленькие овчарки в мире – вот кто такие вельш-корги-пемброки. Сегодня они на пике популярности. Но и среди «коржиков» — большое количество…
Собаки

Черное на черном

Собаки

Игрушечный шпиц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *