Кошки

Семинедельная Поппет, чудом выжившая после часовой стирки в машинке

Если у кошек и вправду 9 жизней, то у семинедельной счастливицы по кличке Поппет, выжившей после часовой стирки в машинке при 50ºС, их осталось на одну меньше. Увидев свою питомицу внутри барабана, хозяйка чуть не упала в обморок.

Пушистая озорница запрыгнула в машинку, когда её 27-летняя хозяйка, Лора Джилхолм, отсортировывала грязную одежду и забрасывала в барабан. Ни секунды не подозревая, что внутри может спрятаться домашнее животное, Лора включила стиральную машину…
Семинедельная Поппет, чудом выжившая после часовой стирки в машинке
Когда она открыла дверцу, котёнок был без сознания. Позвав на помощь соседа, который всячески пытался спасти животное, в том числе и с помощью искусственного дыхания «рот в рот», и поняв, что вдохнуть воздух в легкие Поппет не удаётся, Лора помчалась с ней в ветеринарную клинику, где врач Джон Ганн смог вернуть котёнка к жизни. Ветеринар уже не надеялся на это, так как животное выглядело совершенно безнадёжной. Поппет определённо воспользовалась одной из девяти жизней.
Семинедельная Поппет, чудом выжившая после часовой стирки в машинке
Впрочем, по словам Лори и её шестилетней дочери Меган, это не стало уроком для шкодницы, и первое, что она сделала, вернувшись домой – запрыгнула в сушилку. Благо, хозяйки уже знают об этом и всегда следят за ней, чтобы подобная история не повторилась. Это хороший урок не только им, но и всем владельцам домашних животных, за которыми всегда нужно пристально следить, особенно когда они в детском возрасте. Берегите своих питомцев!

Здоровье кошекКошки

Как определить возраст кошки?

Когда вы принимаете к себе кошку, история которой является некоторой загадкой, трудно понять сразу, сколько лет новому кошачьему другу. Интересно, что по…
Здоровье кошекКошкиПоведение кошек

Как мерить кошке температуру?

Ваш питомец перестал быть энергичным, и не интересуется игрушками? Шуршание пакета с кормом больше не заставляет его бежать на кухню? Первым делом,…
Кошки

Милая кошечка и осень

Британская кошечка по кличке Кьяра позирует на фоне осеннего пейзажа. В итоге создается отличное осеннее настроение.
Кошки

Котёнок - маленький и милый малыш

маленький и милый малыш

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *