Кошки

Уникальный двулапый кот Кэффри (4 фото + 1 видео)

Знакомьтесь: этого уникального персидского кота зовут Кэффри. Он – самый любимый член семьи Тайлер, особенно 8-милетней Эшли.

При первом взгляде на Кэффри даже не верится, что животное лишено сразу двух лап, причём на одной стороне: он резвее и жизнерадостнее, чем его более удачливые собратья. Обе лапки котик потерял в трёхлетнем возрасте в автомобильной аварии около десяти лет назад — его переехала машина. Владельцам Кэффри предлагали усыпить своего питомца, однако они наотрез отказались это сделать, и правильно сделали! Кстати, ветеринары, после проведения операции, были поражены тому, как быстро кот шёл на поправку. Он не просто полностью выздоровел, но и научился ходить на двух лапках! Сейчас Кэффри живёт полноценной кошачьей жизнью: спит, ест, гуляет и наслаждается любовью своих владельцев.
Уникальный двулапый кот Кэффри (4 фото + 1 видео)
Уникальный двулапый кот Кэффри (4 фото + 1 видео)
Уникальный двулапый кот Кэффри (4 фото + 1 видео)

КошкиПоведение кошек

Почему кошка храпит?

Кошкам необходимо спать 12-16 часов в сутки. За это время иногда можно услышать, как питомец храпит. Выясним, насколько это нормально. Что такое…
Здоровье кошекКошкиПоведение кошек

Как узнать, что кошка рожает?

Это прекрасное время – около 9-и недель вы и ваша кошка ожидаете котят. Если говорить более точно, кошачья беременность длится 64-67 дней….
Кошки

Позитивные котики

Кошки

Почему кошка орет?

Кошки, как и люди, способны издавать различные звуки – от тихого мяуканья до крика. Изучение типа издаваемого звука помогает определить, что именно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *