Фото животных

В «Водном мире» в Сан-Диего родился детёныш косатки (3 фото + 1 видео)

14 февраля в океанариуме SeaWorld в Сан-Диего (Калифорния, США) после почти 18-месячной беременности самка косатки по кличке Kasatka родила детёныша – шестого за всю 49-летнюю историю зоопарка и четвёртого собственного.

Роды, проходившие на глазах посетителей, длились около часа. Малыш родился весом 350 фунтов (почти 160 кг), в длину – 7 футов (2,13 метра). Предлагаем вашему вниманию редкие кадры рождения детёныша косатки и уникальное видео:

В "Водном мире" в Сан-Диего родился детёныш косатки (3 фото + 1 видео)
В "Водном мире" в Сан-Диего родился детёныш косатки (3 фото + 1 видео)

(по материалам http://www.dailymail.co.uk)

Фото животных

Койот-везунчик

Еще один невероятный, фантастический случай. Водитель автомобиля, мчавшегося по шоссе со скоростью 120 км/ч, увидел у обочины стаю койотов. Вдруг, одно из…
Фото животных

Лучшие фотографии животных от National Geographic

Предлагаем вам взглянуть на подборку лучших фотографий животных за август от журнала National Geographic и National Geographic Россия.1. Северные олуши, Шотландия. 2….
Фото животных

Животные с необычной расцветкой (20 фото)

Это не фотошоп! Все представители животного царства, которых вы увидите в этой фотоколлекции, действительно существуют. Хотя в это трудно поверить из-за невероятной…
Фото животных

Как зимуют летучие мыши

Глядя на стены этой пещеры, первым делом обращаешь внимание на эти большие темные пятна. Оказывается, это миллионы летучих мышей, которые прячутся от…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *