Партнерский материал

Белка-альбинос Альберт (3 фото)

Эта белка-альбинос регулярно прибегает к птичьей кормушке в саду в небольшом городке Белскуорри, Западный Лотиан, Шотландия, чтобы полакомиться орешками.

Адель Логан, 47-летняя жительница городка, впервые заметила белку морозной зимой 2010-ого года, но не стала прогонять с кормушки. Тем более, что для чего эти кормушки тогда нужны? Птицам гостья совсем не мешала.
Белка-альбинос Альберт (3 фото)
С тех пор Альберт периодически прибегает сюда, чтобы перекусить. Кушает она все абсолютно то же, что и любая обычная белка. Для Адель она стала своего рода талисманчиком и в какой-то степени домашним питомцем.
Встретить такого зверька в живой природе огромная редкость. Кто-то даже говорит, что это к большой удаче. Но для самой белки, конечно, ее особенность несет много дискомфорта.
Известно, что в фауне встречаются альбиносы практически у всех видов животных, бывают даже крокодилы-альбиносы.
Белка-альбинос Альберт (3 фото)

Купить белку теперь вполне реально даже в Москве. Вряд ли удастся найти такую необычную как альбинос, но привычную нашему глазу лесную красавицу точно найдете.
Белка мало чем отличается от своих сородичей-грыунов. Также грызет орешки, бегает в колесе и пьет водичку. Но для современного человека, тем не менее является в какой-то степени редкостью. Цены на них варьируются зачастую от 5000-8000р, порой ценник может доходить и до 15000р.
В среднем белка живет от 10 до 18 лет, все зависит от условий содержания. В дикой природе белка живет несколько меньше.

Партнерский материал

Как укрепить иммунитет собаки в холодное время года

Точно также, как и люди, домашние животные нуждаются в крепком иммунитете, а особое внимание защитной системе организма следует уделить в холодное время…
Партнерский материал

Дистанционное управление собакой

Ученые из штата Алабама разработали устройство, которое позволяет дистанционно управлять собакой, почти как в компьютерной игре. Выглядит пульт управления, как небольшой рюкзак,…
Партнерский материал

Японские шпицы: внешность, здоровье, особенности породы

Очаровательный японский шпиц — дружелюбная собака-компаньон. Эта декоративная порода была выведена в начале двадцатого века. Впервые в Россию шпицы попали не из…
Партнерский материал

Возможно, вы не все знаете о британцах…

Счастливым владельцам британских кошек и тем, кто пока еще только мечтает о плюшевом комочке, наверняка будет интересно узнать несколько фактов об той…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *