Грызуны

Бельчонок застрял в птичьей кормушке

Эта белка была случайно «поймана с поличным» 59-летним пенсионером Джорджем Резитером, который сфотографировал ее в парке Эбингтон британского города Оксон. Голодный зверек протиснулся между прутьями «противобеличьей» кормушки для птиц с семенами и орехами и практически один в один повторил судьбу Винни-Пуха, который не мог выйти из дома Кролика, к которому приходил в гости: наевшись, бельчонок не смог вылезти из клетки.

Не переставая метаться внутри кормушки и пытаясь протиснуть свое тело сквозь прутья, белка, все же, не переставала пытаться вытаскивать орешки из сердцевины «про запас». И только когда Джордж приблизился к кормушке очень близко, зверек, вероятно, так испугался, что все-таки смог пролезть через прутья и что есть мочи бросился прочь. А может, бельчонок, как и Винни-Пух, просто чихнул?

Бельчонок застрял в птичьей кормушке
Бельчонок застрял в птичьей кормушке
Бельчонок застрял в птичьей кормушке

Грызуны

Самая талантливая крыса

Недавно в Лондоне состоялся конкурс на самую удивительную и талантливую крысу. В качестве приза победителю досталась главная роль в новом телешоу London…
Грызуны

Не будите в мышке зверя

Популярные вопросы по содержанию домашних грызунов Владельцы декоративных грызунов могут столкнуться с рядом вопросов, касающихся содержания питомцев. Рассмотрим самые популярные из них….
Грызуны

Миссия выполнима!

Грызуны

Бобер помешал контрабанде сигарет

Злоумышленники пытались незаконно переправить партию сигарет по реке Вилия, что находится в Белоруссии. Нарушители закона поместили 12 коробов с сигаретами на плот…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *