Рептилии

Крис Джиллет — укротитель аллигаторов

В Майами есть весьма необычная ферма Everglade, на которой разводят аллигаторов. За хищными рептилиями здесь ухаживает Крис Джиллет.
Крис уже не первый год работает с аллигаторами, поэтому молодой человек успел освоить все премудрости своей профессии и уже не боится своих питомцев. По словам самого Криса, надо всегда понимать, что крокодил способен убить тебя, но при этом не стоит бояться, так как страх – самый плохой советчик. Парень смело заходит в вольеры с хищниками, играет с ними, словно это котенок или щенок.
Однако, не всегда все проходит так, как хотелось бы. К примеру, несколько лет назад один из крокодилов укусил парня за плечо. Теперь шрам, оставшийся после укуса, ежедневно напоминает Крису, насколько близка была смерть.

Крис Джиллет - укротитель аллигаторов
Крис Джиллет - укротитель аллигаторов

Рептилии

Стеклянная лягушка

Стеклянная лягушка – это не фигурка из стекла, а настоящее прозрачное существо. Если посмотреть на лягушку со стороны, ты вы заметите, что…
Рептилии

Как приручить кобру

Профессия факира известна в Индии с незапамятных времен и, как правило, она передается из поколения в поколение. Интересно, каждый ли желающий сможет…
Рептилии

Необычный спа-салон со змеями

Спа-салон – это, как правило, место, куда люди приходят расслабиться, успокоиться и получить удовольствие. Однако, салон из Талмей Элазар, Израиль, расслабит не…
Рептилии

Бесстрашный дайвер Israel Gonzalez

Israel Gonzalez рискнул поплавать рядом с крокодилом. У берегов Кубы он провел с гигантской машиной смерти (3,3 метра длиной) порядка двух часов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *