Птицы

Голодные птицы решили отобедать аллигатором

Фотографу Филу Лануе удалось сделать уникальные снимки. Он стал свидетелем того, как несколько розовых колпиц решили отобедать аллигатором.
Птицы не только не стали разлетаться в разные стороны при виде аллигатора, но даже наоборот, подлетели к плывущей рептилии и стали с интересном ее разглядывать. После этого одна из птиц с осторожностью клюнула хищника за хвост, вскоре и другая попыталась оторвать кусочек от спины.
Что самое интересное, аллигатор даже не обращал внимания на этих голодных колпиц и продолжал плыть дальше.
Спустя несколько минут колпицы, вероятно, догадались, что аллигатор не подходит в качестве пищи и потеряли к нему всякий интерес.

Голодные птицы решили отобедать аллигатором
Голодные птицы решили отобедать аллигатором

Птицы

Птицы, прилетевшие из рая (8 фото)

Предлагаем вашему вниманию замечательную коллекцию фотографий прекрасных пернатых семейства райские птицы. Они, к слову, являются ближайшими родственниками воробьёв, так как относятся к…
Птицы

Колибри (9 фото)

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Птицы

На севере Антарктиды обнаружили пингвина-альбиноса

Натуралисту Дэвиду Стивенсу (David Stephens) вблизи Южных Шетландских островов удалось сделать снимки редчайшего пингвина-альбиноса.По словам ученых, этот пингвин не похож на обычного…
Птицы

Гамбургские лебеди

23 ноября в Гамбурге на окрестных речках собирали лебедей, чтобы отправить их на зимовку на озеро Альстер, где смотрители будут заботится о…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *