Кошки

Землетрясение помогло найти сбежавшего три года назад кота

Землетрясение мощностью в 5,3 балла произошло 20 июня в австралийском штате Виктория. Вскоре после подземных толчков неподалеку от аэропорта Мельбурна был обнаружен перепуганный белый кот.
В приюте Lost Dogs Home, куда отправили животное, по чипу обнаружили хозяйку кота, Лауру Кападию, которая живет всего в пяти километрах от того места, где был найден питомец. Но каково же было удивление сотрудников приюта, когда они узнали, что белый кот по кличке Фриц сбежал из дома еще три года назад и его хозяйка уже и не надеялась увидеть его вновь.
Девушка очень переживала, когда кот потерялся. Она до сих пор хранит все его мисочки и игрушки.
Фриц сбежал из дома после того, как три года назад семья Лауры сменила место жительства. Вероятно, животное просто заблудилось, когда пыталось вернуться на старую квартиру.

КошкиПитание кошек

Можно ли кошкам яйца? 🥚

Яйца — один из самых полезных продуктов для человека. Но столь ли они полезны для котов? Разберемся в преимуществах и рисках кормления…
КошкиПоведение кошек

Почему кошка лижет руки?

Я уже писала, что некоторые кошки сначала любят укусить, а потом облизать хозяина, но, мне кажется, когда кошка просто лижет руки и…
Кошки

Усатые-полосатые

                                 
Кошки

В передвижном зоопарке появились на свет три амурских тигренка

Несколько дней назад в передвижном зоопарке «Сафари» произошло пополнение – амурская тигрица Диана родила троих малышей.Каждый год передвижной зоопарк Росгорцирка «Сафари» приезжает…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *