Собаки

Битва за уродливость

На этой неделе пройдет конкурс на звание самой уродливой собаки в мире. За почетный титул придется побороться двум собакам, одна из Великобритании, а другая из США.
Оба претендента относятся к породе голых собак с белыми хохолками на голове. Пес Йода, признанный самым уродливым в прошлом году, но умерший в марте 2012, также частично принадлежал к этой породе.
Пса из Америки зовут Ики (на фото слева), а англичанина зовут Магли и он уже был признан самой некрасивой собакой Великобритании. На конкурсе будут и другие претенденты, но эти двое считаются самыми вероятными победителями.

Битва за уродливость
Битва за уродливость
Битва за уродливость
Битва за уродливость
Битва за уродливость
Битва за уродливость

Собаки

Костюм обезьянки

Собаки

Лучший друг навеки

Когда-то этот молодой человек спас от гибели мопса, после чего решил оставить его у себя в качестве домашнего питомца. Теперь благодарный пес…
Поведение собакСобаки

Почему собака виляет хвостом?

Хвост – штука в хозяйстве нужная. С его помощью можно объясняться в любви хозяину, рассказывать недоброжелателям, куда им пройти и совершать еще…
Породы собакСобаки

Самые умные породы собак в мире

Собаки – одни из самых умных животных, но знаете ли вы, что некоторые породы намного превосходят своих собратьев по интеллекту? Это правда….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *