Кошки

В Бирмингеме спасли застрявшего в колесе котенка

В Бирмингеме, Великобритания, владельцем сарая одного из частных домов была найдена маленькая трехцветная кошечка, застрявшая головой в колесе машины.
Мужчина обратил внимание на жалобное мяуканье, которое раздавалось с заднего двора из сарая. Когда он увидел бродячего котенка, застрявшего в колесе, он тут же вызвал службу спасения животных. Когда прибыли сотрудники британского общества защиты животных RSPC, они попытались смазать котенка кухонным жиром, чтобы попробовать протащить его голову через отверстие в ободе. Но голова котенка застряла прочно и основательно.
Тогда бедолагу вместе с колесом отправили в ветеринарную клинику, где при помощи медицинского геля еле – еле высвободили животное из ловушки.
Сейчас котенок сыт, здоров и находится в приюте для животных, где ему в скором будущем найдет хозяев.

В Бирмингеме спасли застрявшего в колесе котенка
В Бирмингеме спасли застрявшего в колесе котенка
В Бирмингеме спасли застрявшего в колесе котенка

Кошки

Расстроенный котик Фу-Чан (10 фото)

В Интернете появились фотографии ещё одного милого котика с необычным выражением мордочки. Он живёт в Японии, относится к породе золотая шиншилла и…
КошкиПоведение кошек

Как кошка спаривается с котом?

Кошек, проживающих в доме или в квартире, не все хозяева делают разводить. Тогда их необходимо стерилизовать еще в юном возрасте. Иначе —…
Кошки

Сова и лев

Маленький совенок вывалился из гнезда, пряма в лапы льва. Но львица не тронула малыша, а обнаглевший спасенный птенец, стал нагло требовать еды…
Кошки

Кошки и девушки в стиле pin-up (35 фото)

Кошки – золото интернета. А если добавить к их фотографиям картинки с изображением девушек в стиле пинап, получится весьма необычное, но довольно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *