Собаки

Пес спас застрявшего в трубе лисенка

В трубе на территории Королевской больницы Эдинбурга, Шотландия, застрял 10-недельный лисенок. Вероятно, таким образом он прятался от какой-то опасности.
Неизвестно, сколько бы он еще просидел в трубе и смог бы выбраться оттуда самостоятельно, если бы его не почуял 11-летний пес по кличке Лабрадор. Нечистокровный колли гулял во дворе больницы со своим хозяином Стивеном Миллером, как вдруг бросился к трубе и стал громко лаять, почуяв лису. Мужчина тут же позвонил в службу спасения от шотландского отделения фонда по защите животных. Прибывшие спасатели быстро освободили лисенка и отвезли его в приют для диких животных National Wildlife Rescue Centre. В приюте малышу дали кличку Джейкоб.

Пес спас застрявшего в трубе лисенка

Собаки

Арктические волчата из зоопарка Вены

В начале мая в зоопарке Вены Zoo Vienna Schönbrunn появились на свет 6 детенышей арктического волка. Сейчас малышам уже по три недели,…
Собаки

Как определить настроение собаки по вилянию хвоста

Усы, лапы, хвост: поговорим о хвосте О том, что довольная собака виляет хвостом, а напуганная его поджимает известно многим, но это далеко…
Собаки

Собачий "концларегь" на Филиппинах

На территории одной из кофейных плантаций в провинции Лагуна волонтерами филиппинской организации по защите животных PAWS было обнаружено около 300 собак породы…
Собаки

Крошечный террор: город в штате Аризона терроризируется стаями бездомных чихуахуа (2 фото + видео)

Многие считают, что чихуахуа – это довольно безобидные собачки, но, по-видимому, в больших количествах они могут быть весьма вредными. Жители Мэривэйла (Maryvale),…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *