Собаки

Щенок по кличке Кактус Джек

Этого щенка зовут Кактус Джек и это не случайно, ведь малыша спасли из острых колючек страшных аризонских кактусов.
Как щенок попал в гущи кактусов неизвестно, но жалобный «плачь» малыша вовремя услышал один из местных жителей, работая на заднем дворе своего дома.
Мужчина тут же бросился на помощь животному, позвонив по пути в гуманное общество Аризоны. Однако, когда команда спасателей только выехала, местный житель уже успел вытащить 9-недельного щенка из кактусов и даже помог ему избавиться от острых колючек, которыми он был покрыт с ного до головы.
Прибывшая команда спасателей поблагодарила мужчину и увезло щенка в клинику Arizona Humane Society’s Second Chance Animal Hospital. Здесь малышу удалили оставшиеся иголки. Сейчас Кактус Джек восстанавливает силы в клинике после курса антибиотиков. После того, как щенок поправиться, его отдадут в новую семью.

Щенок по кличке Кактус Джек
Щенок по кличке Кактус Джек
Щенок по кличке Кактус Джек
Щенок по кличке Кактус Джек

Собаки

Пес спас застрявшего в трубе лисенка

В трубе на территории Королевской больницы Эдинбурга, Шотландия, застрял 10-недельный лисенок. Вероятно, таким образом он прятался от какой-то опасности.Неизвестно, сколько бы он…
Породы собакСобаки

Доберман

На свете много замечательных пород. Но доберман, почти позабытый ныне, одна из прекраснейших собак на земле. Среди заводчиков и любителей породы говорят:…
Интересные фактыСобаки

Интересные факты о хаски

Хаски очень популярны среди собаководов благодаря своей внешней схожести с волками и общительному характеру. Расскажем самые интересные факты о породе. Первые сибирские…
Собаки

Дизайнерские намордники для собак

Намордник для собак – необходимый аксессуар, предписанный законом. В большинстве случаев он не представляет собой ничего необычного или тем более интересного, но…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *