Кошки

Самая старая кошка Великобритании любит пиво

Белой кошке по кличке Рози из ирландского паба «Swan with Two Neck» из селения Пендлтон (Великобритания) на днях исполнилось 25 лет, что в пересчете на человеческий возраст составляет примерно 112 лет!
Владелица паба, который был открыт в 1980 году, считает, что такому долголетию поспособствовало местное пиво, которое Рози частенько любит полакать. Несмотря на свой уже немалый возраст, самая старая кошка Великобритании все еще крепка телом и может с легкостью запрыгнуть на барную стойку.
Практически все местные жители знают кошку Рози, и мало кто из посетителей паба устоит перед тем, чтобы не погладить ее или не почесать ей за ушком.

Самая старая кошка Великобритании любит пиво
Самая старая кошка Великобритании любит пиво

КошкиПоведение кошек

Как отучить кошку будить по ночам

Представители семейства кошачьих имеют особенные циклы сна и бодрствования. Эти существа являются ночными хищниками, которые охотятся и проявляют различного рода активность преимущественно…
Кошки

Почему кошки линяют?

Кажется, что кошка настолько сильно линяет, что из ее шерсти можно связать себе свитер? По всему дому валяются клубки пуха, которые необходимо…
Кошки

Маргай (14 фото)

Маргай, вместе с оцелотом и онциллой представляет род Leopardus. Окрас маргая схож с таковым своего более могучего родственника — оцелота. Такая милая…
Кошки

Котенка с искривлением лап попытаются вылечить

В приюте для кошек «Десятая жизнь», что находится в Сент-Луисе, США, живет котенок по прозвищу Пайп. Котенок родился со сложным искривлением передних…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *