Кошки

Кот Снежок атакует почтальонов!

Почтальоны отказались приносить почту в дом Яна Уилкинсона, который проживает в городе Питерборо (Peterboro) графства Кембриджшир (Cambridgeshire). Все дело в том, что на почтальона неоднократно нападал и царапал его домашний кот по прозвищу Снежок (Snowball).
По словам владельца Снежка, животное очень добродушно и весьма безобидно для окружающих его людей. Именно поэтому мистер Уилкинсон был очень удивлен, когда почтовая служба Royal Mail отправила ему письмо, в котором говорилось, что работникам их компании был нанесен ущерб «безопасности и здоровью». При этом почтовая компания назвала Снежка источником «высокого уровня риска» и «потенциальной опасности». Оказывается, в тот момент, когда почтальон просовывал письмо в щель входной двери, кот все время царапал ему руки и пальцы.
Ян Уилкинсон рассказал о случившемся своим коллегам по работе, у которых вся история вызвала бурю смеха. Они дали Снежку новую кличку «Кот Ниндзя». Все до сих пор недоумевают, как рука почтальона смогла пролезть в щель для почты, ведь только так кот смог бы поцарапать руку и пальцы. Однако, владелец Снежка все же пошел на уступки почтовой компании. С обратной стороны двери он натянул сетку, которая помешает коту добраться до рук почтальона.

Кот Снежок атакует почтальонов!
Кот Снежок атакует почтальонов!

КошкиПоведение кошек

Почему кошка ходит за мной попятам?

Едите? Кошка уже ждет вас. Печатаете за рабочим столом? Она тут как тут. Пытаетесь уединиться в ванной? Не тут то было. Это…
Кошки

Кошачья жизнь в фотографиях (22 фото)

Простая и непринужденная жизнь кошек со стороны выглядит очень забавно. Предлагаем в этом убедиться, посмотрев нашу подборку фотографий из кошачьей жизни.
Кошки

Белые тигрята из московского зоопарка

Кошки

Потомство барханной кошки из зоопарка Брно

Весной этого года в чешском зоопарке Брно барханная кошка принесла потомство.Внешний вид барханной или песчаной кошки довольно необычен: у нее крупные треугольные…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *