ЛисыФото животных

Скунс и лисица

Эти забавные снимки встречи лисы и скунса удалось сделать канадскому фотографу Джоселин Лафонд (Jocelyn Lafond) в лесу недалеко от Монреаля.
Заметив скунса, лиса решила подобраться к нему поближе. Возможно из любопытства, а может она просто хотела пообедать небольшим зверьком, кажущимся легкой добычей. Вероятно, это было очень молодая и неопытная лиса.
Как только плутовка приблизилась к скунсу, обнюхала его и сунула морду под хвост, скунс тут же обдал ее своей вонючей жидкостью. Запах явно не понравился лисе, что хорошо видно по фото.
Теперь лисице придется очень хорошо постараться, чтобы добыть себе обед, ведь сильный запах скунса еще долгое время будет отпугивать от нее всю добычу.

Скунс и лисица
Скунс и лисица
Скунс и лисица

Фото животных

Мишки Панда (10 фото)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Фото животных

7 пар животных, которых часто путают друг с другом

В животном мире ученые насчитывают более миллиона различных видов. Большинство из них имеет яркую индивидуальную внешность. Однако некоторые представители фауны, например, крокодил…
ЛошадиФото животных

Редкие и необычные масти лошадей (10 фото)

У лошадей насчиывают более 30 мастей, большинство достаточно распространенные и известные, а некоторые, как например, представленные в подборке, очень редкие. Но, конечно,…
Фото животных

Самая большая медуза в мире

Гигантская цианея, она же львиная голова – самая большая медуза в мире. Неудивительно, что проживает она только в просторных водах Тихого и…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *