Собаки

Задыхающийся пес сам вызвал себе спасателей

Этот необычный случай произошел с бассет-хаундом по кличке Джордж из Южного Хейндли (графство Западный Йоркшир, Великобритания).
Бедный пес запутался в телефонном проводе и случайным образом три раза подряд набрал лапой цифру 9 на телефоне, таким образом, попав в Службу Спасения 999. Хозяев дома, инструктора по вождению Стивена Брауна и его дочери Лидии, в этот момент не было.
Операторы службы, подняв трубку, услышали в ней тяжелое дыхание. Они решили, что человеку нужна помощь, поэтому быстро отправили к дому, откуда исходил звонок, полицию. Спустя некоторое время, с помощью полиции и соседа по дому Пола Уокера, Джордж был спасен из смертельной ловушки.

Задыхающийся пес сам вызвал себе спасателей
Задыхающийся пес сам вызвал себе спасателей

Собаки

Красные сапожки для прогулки Милли (8 фото)

11-летняя венгерская легавая по кличке Милли выходит на прогулки только в этих красных сапожках. Однако это не является желанием хозяев приукрасить своего…
Поведение собакСобаки

Как отучить собаку писать дома?

Оплошности случаются со всеми, но вы можете всерьез обеспокоиться, если ваша взрослая собака будет постоянно мочиться дома. Это является серьезной проблемой, которую…
Собаки

Развивающие игры для собак своими руками

Владельцы часто забывают о том, что любой собаке нужна не только физическая нагрузка, ментальная активность так же важна, как и любому человеку…
Собаки

Супер-будка для собачки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *