Фото животных

Лучшая мама красноярского зоопарка «Роев ручей»

В честь Международного женского дня в красноярском зоопарке «Роев ручей» решили провести голосование на звание лучшей мамы. Победительницей конкурса стала кабаниха по кличке Пулька.
Голосование стартовало 5 марта, а его итоги были объявлены 11 марта. Всего на четыре голоса Пулька опередила тигрицу Ирис, за что и получила в подарок поднос с грецкими орехами. Орехи Пулька съела вместе со скорлупой.
Среди прочих претендентов на звание лучшей мамы были зубробизон Маккену, кенгуру Ласка и верблюдица Изольда. Стремительно подняться в рейтинге Пульке помогло красноярское телевидение, которое показало Пульку с ее новоиспеченным потомством по всем телевизорам. Но самое большое число голосов поклонников кабанихи было отдано в последний день голосования.

Лучшая мама красноярского зоопарка «Роев ручей»
Лучшая мама красноярского зоопарка «Роев ручей»

Фото животных

Гламурные хорьки (8 фото)

Фото животных

Новая забава

Новая забава появилась в зоопарке «Werribee Open Range Zoo» в Мельбурне, Австралия.Садишься в машину, на капот бросают кусок мяса и выпускают льва….
Фото животных

Спасение застрявшего в канализационной решетке енота

В городе Dearborn Heights, штат Мичиган, молодой енот застрял головой в канализационной решетке.Бедного зверя обнаружил у себя во дворе Билл Циммер (Bill…
Фото животных

Черные стрижи – дети воздуха

Вряд ли можно найти птицу, более приспособленную для полета, чем стриж. Эта темно-коричневого цвета, стремительная птица, способна проводить в воздухе большую часть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *