Фото животных

И бараны умеют дружить…

У большинства людей, как правило, живут самые обычные домашние питомцы – кошки, собаки, а вот Кэти Бартон (Katie Burton) из Хэмпшира (Hampshire) приютила у себя ягнёнка.
Женщина поселила у себя в доме ягненка после того, как умерла его мама-овца. Кэти пыталась заменить малышу его мать, она выкармливала его молоком из бутылочки. Уже спустя 10 месяцев из маленького ягненка вырос красивый и большой барашек.
Барану дали кличку Гиннесс (Guinness), и теперь он повсюду сопровождает свою хозяйку. Своим поведением он похож на преданного пса, который очень предан своему владельцу.
В доме Кэти живет еще и собака по кличке Бонни, которую женщина забрала из приюта. У барана и собаки сложили прекрасные отношения, и это несмотря на то, что в свое время Гиннеса очень сильно покусала собака. Бонни не особо любит сопровождать свою хозяйку во время походов по магазинам или же во время прогулки в паб, а вот барашек с огромным удовольствием всюду следует за своей приемной мамой.

И бараны умеют дружить…
И бараны умеют дружить…
И бараны умеют дружить…
И бараны умеют дружить…

Фото животных

Крокодил прокатился на спине бегемота

Эти удивительные снимки удалось сделать фотографу Ричарду Миллеру в Национальном парке Крюгера (Южная Африка). На этих снимках мы видим то, как на…
Фото животных

Пингвины – удивительные подводные птицы

Пингвины – это птицы, постоянно плавающие под водой. Также как с гусеницами, которые являются личинками бабочек, этот факт у меня вызывает удивление….
Фото животных

Тимон и Симба

Фото животных

Ёжик - воришка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *