Птицы

Индейка Годзилла пугает пенсионеров пригорода Детройта

Крупный самец дикой индейки по кличке Годзилла вот уже на протяжении двух месяцев пугает живущих в пригороде Детройта пенсионеров.
Некоторые из пожилых людей, как например Эдна Гейслер, теперь специально встают на час раньше, чтобы успеть забрать почту до того, как на улице появится наглая птица. Из-за нее бедная женщина даже боится выйти из дому.
Годзилла очень любит неожиданно выскакивать из зарослей, что растут возле дорожки, проходящей рядом с домом миссис Гейслер, и пугать криками гуляющих рядом людей. Если женщине необходимо куда-то срочно выйти, то она непременно захватывает с собой метлу, чтобы отогнать наглого индюка, который ко всему еще и больно клюется.
Сосед Эдны, Рик Рид, тоже регулярно подвергается нападениям агрессивной птицы, когда заходит в гости к соседке. Вся загвоздка в том, что Годзилла считает, что дом Эдны находится на его территории, поэтому он регулярно обходит его с 7 часов утра и до самого вечера. По словам эксперта по дикой природе Тима Пайна, такое поведение типично для самцов индеек и, защищая свой участок, они становятся злыми.

Индейка Годзилла пугает пенсионеров пригорода Детройта

Птицы

Птицы в полете

Грация, невесомость, величие… характеристики птичьего полета можно продолжать до бесконечности, но лучше самому увидеть это.
Птицы

Носороги могут летать, если они – птицы!

Птицы-носороги – яркие и необычные представители большого одноименного семейства. Входит в него 57 видов пернатых, практически все отличаются длинным загнутым вниз клюв…
Птицы

Новая лапка для утки, напечатанная на 3D-принтере (9 фото)

Современные технологии – в частности, 3D-принтер – позволили утке-инвалиду, не имевшей возможности полноценно ходить, получить протез левой лапки.Утка Лютик родилась с дефектом:…
Интересные фактыПтицы

Интересные факты о снегирях

Снегири – один из самых распространенных видов птиц в мире. Они знамениты не только своим ярким внешним видом, но также способностью воспроизводить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *