Кошки

В Приморье спасают тигренка

25 февраля на территории охотхозяйства «Борисовское» охотниками был найден еле живой тигренок. Специалисты Управления охотничьего надзора Приморского края сделали все возможное, чтобы спасти малыша, также приняли меры по расследованию ситуации.

Охотниками уссурийского военного охотничьего общества во время плановых работ в лесу был найден истощенный с признаками переохлаждения тигренок. Малыш был настолько обессилен, что его можно было взять практически голыми руками. Полосатый хищник вышел в район зимовья, будто прося у людей помощи. Было принято решение временно поместить тигренка в теплое помещение для передержки, а также ему была оказана квалифицированная ветеринарная помощь.

Кошки

Снупибэйб – очаровательный кот, покоривший китайский Интернет (6 фото)

Думаете, сложно привлечь к себе внимание общественности? На самом деле это так легко, что даже кот смог это сделать. Снупибэйб (Snoopybabe) –…
Кошки

Белые львята из зоопарков Украины

Настоящей сенсацией стало появление на свет белых львят сразу в двух зоопарках Украины. Сначала двое белоснежных малышей родились в ялтинском зоопарке «Сказка»,…
Кошки

Сердечная кошка

Не только человек может быть сердечным, но и животное… вот как эта «сердечная» кошка с забавным окрасом в форме сердца. Правда, похоже,…
Кошки

Самая старая кошка Великобритании любит пиво

Белой кошке по кличке Рози из ирландского паба «Swan with Two Neck» из селения Пендлтон (Великобритания) на днях исполнилось 25 лет, что…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *