Фото животных

Как подружиться с лосем

Хрупкая девушка подчинила себе животного, вес которого 450 кг, а рост – 1,84 м. Огромный лось по кличке Джек (Jack) считает Ванессу Гибсон (Vanessa Gibson) своей мамой. Животное с удовольствием гуляет и грает с ней в центре сохранения дикой природы Аляски ( Alaska Wildlife Conservation Center) в Портэдже (Portage).
Они познакомились в 2008 году, тогда у раненного лосенка было совсем мало шансов на выживание. По словам Ванессы, когда она впервые увидела Джека, ему было три дня отроду, и он весил всего 11 кг, у него был сильный укус на правом бедре и перелом передней ноги выше правого колена.
Ванесса стала проводить с лосенком все свое время, и даже по ночам не оставляла его. Она кормила его молочной смесью каждые четыре часа. Лосенок настолько привязался к девушки, что когда она уходила, он начинал плакать и стучать копытами в стены загона. Ванессе даже пришлось мириться с ревностью Джека к ее бойфренду, когда она пыталась их познакомить.

Как подружиться с лосем
Как подружиться с лосем
Как подружиться с лосем
Как подружиться с лосем

Фото животных

Красивый тигрёнок

Фото животных

25 впечатляющих снимков, сделанных без фотошопа

Мир вокруг нас удивителен и прекрасен – и благодаря фотографам мы можем увидеть просто потрясающие моменты из жизни животных, запечатленных в разных…
Фото животных

Неразлучная парочка: немецкая овчарка Вангкай и кошка по кличке Мими (4 фото)

Жители города Куньмин (провинция Юньнань, Китай) уже давно привыкли к этой необычной парочке – собаке в солнечных очках и кошке, сидящей у…
Фото животных

Невероятная история спасения детёныша бабуина (10 фото)

Эта драматичная и неожиданная история произошла в Африке. Путешествуя по Ботсване, два фотографа отправились на сафари на север страны. Во время поездки…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *