Фото животных

В День всех влюбленных состоится свадьба косули и барана

В китайском зоопарке в День Святого Валентина состоится необычная свадьба двух животных разного вида. В этот праздник всех влюбленных узами брака будут связаны воедино нежно любящие друг друга баран и косуля.
По словам сотрудников зоопарка барана Chunzi и косулю Changmao невозможно оторвать друг от друга, что является показателем их нежных, взаимных и сильных чувств. Эта парочка уже попала в заголовки газет, когда работники зоопарка пытались их разнять, переведя животных в разные вольеры. Однако из этого ничего не вышло. Баран после такого разделения стал вести себя крайне агрессивно, а косуля попыталась пролезть к нему, но застряла в заборе.
Длительная настойчивость животных изменила отношение сотрудников зоопарка к этой парочки, и те даже решили устроить им настоящую свадьбу. К этому мероприятию был отпечатано 500 билетов. В день всех влюбленных в зоопарке будут продаваться памятные футболки с символикой свадьбы.

Фото животных

10 Случаев таинственных массовых смертей животных

За последние годы возросло количество случаев, когда группы животных массово погибают. Существует множество различных объяснений всем этим случаям, такие как болезни, загрязнение…
Фото животных

Олени (8 фото)

Фото животных

Пощекотать акулу

Андрэ Хартман ( Andre Hartman) уверяет, что знаком с техникой касания акул, при которой хищница буквально впадает в ступор и не кусается….
Фото животных

Котята и Утята

— Девчонки, прыгайте к нам — наперегонки поплаваем! — Лучше вы нас покатайте!  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *