Кошки

Кот стал участником матча между Ливерпулем и Тоттенхемом!

Оказывается, не только болельщики любят выбегать на футбольное поле посреди матча, чтобы обратить на себя внимание, но животные! Вот, к примеру, этот кот выбежал на поле, когда там уже разворачивалась нешуточная борьба между Ливерпулем и Тоттенхемом.
Футбольные стюарды, работающие на стадионе Энфилд, многое повидали за время своей службы, однако появление кота на поле их сильно удивило. Животного явно не смутило то, что вокруг него сидят десятки тысяч людей, а мимо него пробегают 22 спортсмена с мячом. Кстати говоря, появление кота на стадионе понизило внимание болельщиков к футболу, и вскоре все с улыбками наблюдали, как стюарды пытаются поймать кота.
Игра была приостановлена на 12 минуте, так как внимание всех было приковано к мчащемуся по полю комку шерсти. Кот стремительно пересек поле и остановился в штрафной площади Тоттенхема. В итоге кот все-таки был пойман, а игра вновь возобновилась.

Кот стал участником матча между Ливерпулем и Тоттенхемом!
Кот стал участником матча между Ливерпулем и Тоттенхемом!

Кошки

Спасение кошки примерзшей лапами ко льду на морозе в -35 °C (фото и видео)

Зимой многие люди жалуются на мороз, и хотят тепла, а каково приходится бездомным животным. Даже представить страшно, что кто-то может застрять во…
КошкиПороды кошек

Породы кошек, которые не линяют

Если вы – тот человек, который страдает от аллергии на кошачью шерсть, возможно, факт, что с данной проблемой сталкиваются и другие люди,…
Кошки

Вот это кот!

Знакомьтесь, кот Сократ: любит сырно-луковые чипсы, весит больше 10 кг. Ему за сто дней нужно будет сбросить вес до 4 с половиной…
КошкиПитание кошекПоведение кошек

Почему кошка много ест?

Кошка может демонстрировать привычное поведение во время еды, когда она голодна, и многие питомцы могут быть очень требовательными, чтобы их как можно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *