Фото животных

Белый мишка и каска

Казалось бы, что может развеселить взрослого белого медведя, заставив его вести себя, словно маленький медвежонок? Оказывается, для этого нужна всего лишь одна каска!
Никто не ожидал, что полярного мишку по кличке Уокер позабавит такая мелочь, как обычная защитная каска белого цвета. Примерно несколько часов Уокер беззаботно и наивно бегал с каской по всему вольеру.
Столь необычный предмет для гигантского хищника попал ему в лапы после очередной процедуры взвешивания, которую проводили в Хайленд Парк (Кингусси, Шотландия).
Поначалу медведь швырнул каску в воду. Казалось, что она ему попросту не нужна, однако в следующие мгновения Уокер нырнул вслед за ней. Медведь пытался утопить непривычный для него предмет, однако каска раз за разом всплывала на поверхность, что приводило Уокера в неописуемый восторг.

Белый мишка и каска
Белый мишка и каска
Белый мишка и каска

Фото животных

Подводная фотосессия морских львов

Фотографии австралийских морских львов, которые играют на мелководье. Фотографировал животных Michael Patrick O’Neill.
Фото животных

Что делают домашние питомцы в ваше отсутствие

Как думаете, чем занимаются домашние питомцы, пока вы отсутствуете дома? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашей подборке шкодливых животных
Фото животных

Ученые создали уникальное по масштабу «Древо жизни»

Совместными усилиям одиннадцати научных учреждений составлено уникальное в своих масштабах Эволюционное древо, сами ученые называют его «Википедией» истории эволюции. Это первая попытка…
Фото животных

Три суматранских тигренка в Сиднейском зоопарке

В австралийском зоопарке Taronga Zoo в конце августа родились три суматранских тигренка. Тогда они были совсем малютками, но с тех пор они…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *