Фото животных

Козлик — серфер

Картину того, как козел катается на доске для серфинга, смогли наблюдать отдыхающие на калифорнийском пляже Гровер Бич.
Хозяин животного Дан МакГрегор уже несколько месяцев тренирует талантливого питомца и учит его кататься по волнам. Козлик, именно так прозвал своего подопечного Дан МакГрегор, долгое время даже не мог стоять на доске, но уже сейчас он уверенно маневрирует среди морских волн.
По словам владельца Козлика, животное было приобретено забавы ради. Поначалу рогатое животное мирно пощипывало травку во дворе, однако спустя некоторое время Дан привязался к Козлику и стал брать его с собой на море.
Отдыхающие на пляже Гровер Бич уже привыкли к столь нестандартному серферу, и даже с удовольствием наблюдают за его удачами и падениями.

Козлик - серфер
Козлик - серфер

Фото животных

5 удивительных пород животных, выведенных человеком

Человек научился приручать непокорных представителей мира фауны, а также выводить новые породы животных. Предлагаем узнать о пяти новых удивительных породах, выведенных человеком.1….
Фото животных

Господи, пошли мне немного печенья!

Фото животных

Большой муравьед

Длина его тела достигает 110—130 см. Внешний вид муравьеда, как и других представителей неполнозубых весьма причудлив: длинная узкая морда, напоминающая трубку, крошечные…
Фото животных

Животные-самоубийцы и их печальные истории

Причины, которые могут толкнуть на самоубийство человека, часто вполне объяснимы, но вот что заставляет добровольно лишать себя жизни животных, а иногда даже…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *