Фото животных

В приют для животных подкинули одноухих кроликов

В приюте для животных города Честерфилд (Великобритания) появились новые необычные обитатели: на днях туда подкинули трех декоративных кроликов, у каждого из которых было только по одному уху.

Кроликов обнаружили у дверей приюта в плетеной корзинке. По мнению ветеринаров, эти малыши, скорее всего, родились с одним ухом, чем и не устроили своего хозяина. Еще возможен вариант, что кролики получили эти травмы от своей матери – крольчихи по неизвестным причинам могут жевать мягкие ушки новорожденных крольчат.

Малышам дали имена Колокольчик, Пенни и Поло (Bluebell, Benny and Polo). Заботу о крольчатах взяло на себя Британское общество по защите животных RSPCA. Теперь они ищут одноухим хороших хозяев.

Фото животных

Животные-альбиносы

Фото животных

Спящий под снежным одеялом тигр

Сильный снегопад не смог помешать сладкому сну этого сибирского тигра. Эти необычные снимки удалось сделать в зопарке южно-корейского городка Сеул. Мирно спящего…
Фото животных

Необычная дружба собаки, хомяка и десятка попугаев

Знакомьтесь, это золотистый ретривер по имени Боб. Он живет в Сан-Паулу, Бразилия, а вместе с ним: хозяин, хомячок, и десяток попугаев. Многие…
Фото животных

Поросята со светящимися копытами

Специалистам из сельскохозяйственного университета китайской провинции Юньнань удалось создать трансгенных поросят со светящимися в темноте копытцами.Это был сделано по тем же технологиям,…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *