Фото животных

Неожиданная встреча с белым медведем

В открытом море очень мала вероятность встретить белого медведя, да еще и дружелюбного. Но французу Джо Бунни несказанно повезло, чем он воспользовался и сделал пару снимков доброго мишки.
Белый медведь и путешественник пересеклись неподалеку от Канады в Северном Ледовитом Океане. Вероятно, медведь принял белый корпус лодки за своего сородича и решил подплыть к нему. Однако, поняв, что «обознался», медведь не уплыл, а стал с любопытством изучать судно. В этот момент Джо и запечатлел веселого мишку на фотокамеру.

Неожиданная встреча с белым медведем
Неожиданная встреча с белым медведем

Фото животных

Медвежий хоровод в финском лесу (10 фото)

Эту забавную серию фотографий с медвежатами сделал финский фотограф-любитель Валттери Мулкахайнен (Valtteri Mulkahainen) во время своей поездки в лес близ Суомуссалми (Suomussalmi)…
Интересные фактыРептилииФото животных

10 фактов о лягушках 🐸

Лягушки – это невероятно удивительные представители земноводных. Существует множество видов лягушек. Они яркие, разнообразные, а если бы их размер достигал размеров человека,…
Фото животных

Смешные и забавные зверушки (35 фото)

Свежая подборка самых смешных и забавных фотографий зверушек. Всем приятного просмотра
Фото животных

Рокси – лисица, которая ведёт себя, как хозяйский пёс

Необычная история произошла в английском графстве Уорикшир (Warwickshire), которая началась, впрочем, не радостно. Сотрудники заповедника обнаружили раненую лисицу, которой понадобилась длительная реабилитация…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *