Собаки

Собака Люси — самая маленькая служебная собака в мире

Йоркширский терьер по кличке Люся ростом около 15 см и весом чуть более килограмма является не только красивой декоративной собачкой, но и представителем государственной службы.
В Книгу рекордов Гиннеса Люси попала как самая маленькая служебная собака в мире. Чем же занимается Люси на своей госслужбе? А она помогает пожилым людям и инвалидам в терапевтическом отделении больницы Смитвилла (Smithville), штат Нью-Джерси (New Jersey), снимая у них напряжение, стресс и спасая от депрессии. После общения с этой малюткой у многих больных улучшается настроение, что несомненно полезно для из общего состояния.

Собака Люси - самая маленькая служебная собака в мире
Собака Люси - самая маленькая служебная собака в мире

Собаки

Собаки тоже хотят летать

Забавная серия портретов собак, которые игриво замирают в воздухе, создана немецким фотографом Джулией Кристи (Julia Christe). В каждом изображении она постаралась передать…
Собаки

Охотничий пёс и лис – друзья не разлей вода (10 фото)

Забрав однажды маленького лисёнка в дом, чтобы выходить, один американский охотник и не подозревал, что дикое животное, подрастая, сможет подружиться с его…
Собаки

В зоопарке Перта родились щенки гиеновой собаки

В Австралии, в зоопарке Перта, празднуют рождение детенышей редкого вида псовых — африканской дикой собаки или гиеновой собаки. В условиях дикой природы…
Собаки

Трусишка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *