Собаки

Пиво для собак

Собака — это лучший друг человека, но разве можно оставлять друга на улице, привязанного к столбу, когда заходишь в бар или пивную? Нет! С друзьями так явно не поступают.
Поэтому, с недавних пор в Ньюкасле работает бар, где прохладным пивом может угоститься не только человек, но и собака. Однако, не стоит думать, что англичане решили заняться спаиванием собак. Так называемое пиво для собак является безалкогольным напитком, состоящим из солода, хмеля и мясного экстракта. Помимо выпивки для собак здесь вашего питомца еще и накормят. К примеру, по воскресеньям здесь подаю кошачье филе. Но не стоит волноваться, это всего лишь название. Ни одна кошка при приготовлении этого блюда не пострадала.

Пиво для собак
Пиво для собак

Этот необычный напиток продает Ежи Дулик из Видзева.

Собачье пиво имеет золотой цвет и запах хмеля.
Но что более важно — оно основано на экстракте говядины. Пиво не имеет газа и пан Дулик полагает, что оно положительно влияет на мочевыводящие пути собак.
Пиво для собак

О собачьем пиве ветеринары пока не могут сказать ничего, ни хорошего, ни плохого.

Собаки

Собачки в тапочках

Подборка прикольных собачек в смешных тапочках.
Собаки

Покорми свою собаку через Twitter

Нат Моррис очень любит своего пса по кличке Тоби, но работа вынуждает мужчину часто уезжать из дома на несколько дней. Как правило,…
Собаки

Невероятный груминг собак (25 фото)

Известно, что собачья стрижка делается не только для красоты. Также она имеет гигиеническое значение, а летом предостерегает от перегрева. Но это не…
Собаки

В Великобритании создали подъемник для толстых собак

Некоторые питомцы из-за слишком большого веса теряют свою подвижность и с трудом перемещаются по дому, особенно сложно им преодолевать лестницы.По данным одной…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *