Фото животных

Кролик Отто считает себя курицей

Финский кролик Отто с детства живет в курятнике. Обычному, декоративному карликовому кролику не понравилось жить в вольере с другими кроликами и он перебрался туда, где ему удобнее и по душе — в курятник. Он не только живет в курятнике, но и ест пшено, как курицы, иногда питается морковкой и другими овощами, но больше всего на свете он любит высиживать яйца.
В Финляндии этот кролик стал настолько популярен, что многие люди приезжают издалека на ферму Вилле Куусинена, чтобы посмотреть на него. Может это и есть тот Пасхальный кролик, который приносит шоколадные яйца?

Кролик Отто считает себя курицей
Кролик Отто считает себя курицей
Кролик Отто считает себя курицей

Фото животных

День Святого Валентина в зоопарках мира

Чтобы порадовать животных и посетителей, работники многих зоопарков мира решили устроить им в День всех влюбленных небольшой праздник с угощениями и подарками.1….
Фото животных

Бэмби в реальности

Трогательная история олененка Бэмби вдохновила фотографа Эмили Ли на создание этой прекрасной серии фотографий.
Фото животных

Лучшие фотографии животных за неделю 2

По старой традиции, предлагаем вашему вниманию очередную подборку лучших фотографий животных за неделю. 1. Гонки поросят в Мультнома, штат Орегон. 2. Сельскохозяйственная…
Фото животных

Животные-эндемики Галапагосских островов (18 фото)

Фауна Галапагосских островов на 97 процентов состоит из эндемичных животных, то есть обитающих только на этой территории. Этот уголок планеты является одним…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *