Собаки

101 далматинец

Не так давно мы писали о ирландском сеттере Роми, которая родила 15 щенков. Видимо, примеру матери-героини решила последовать и Пиблз, родившая также 15 малышей.
Хозяева далматинца, семья Салливан, ожидали, что роды у их любимицы будут тяжелыми, ведь живот у Пиблз был очень большой. После родов собака была настолько истощена, что обязанности по уходу за щенками пришлось взять на себя Салливанам.
Сегодня многодетная мать чувствует себя превосходно и самостоятельно ухаживает за малышами. Имена 15 щенкам взялась придумать 3-летняя дочь Кей Салливан. Однако сделать это не так то просто, девочке не хватило фантазии для того, чтобы назвать 5 мальчиков и 10 девочек.

101 далматинец
101 далматинец

Собаки

Лакомства для собак (5 рецептов на любой вкус)

О готовых лакомствах, которые продаются в зоомагазинах, ведется много споров. Помимо того, что в них может быть множество вредных веществ, цена оставляет…
Собаки

Пиво для собак

Собака — это лучший друг человека, но разве можно оставлять друга на улице, привязанного к столбу, когда заходишь в бар или пивную?…
Собаки

В США умер Гигантский Джордж, самый большой пёс в мире (10 фото + видео)

В штате Аризона (США), за месяц до своего 8-милетия, умер немецкий дог по кличке Гигантский Джордж (Giant George), который являлся самой большой…
Породы собакСобаки

Карманные породы собак

Карманными собачками называют самые маленькие породы, которые существуют в мире. Многие обожают их за то, что они всю жизнь остаются милыми, напоминая…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *