Статьи

Замок для коз

Как правило, козы живут в сараях или загонах, но козам из ЮАР несказанно повезло — для них хозяин воздвиг целую башню!

В 1981 году Чарльз Бэкк из городка Паарл решил завести несколько коз, чтобы делать в своей сыроварне козий сыр. Мужчина очень полюбил своих питомцев и старался сделать все, чтобы их жизнь была комфортнее. После того, как его родители посетили Португалию, где они увидели необычные жилища для коз, Чарльз решил построить в саду кирпичную башню для своих любимец. Башня увита винтовой лестницы и состоит из нескольких отдельных помещений, где и живут козы.

Сегодня, необычное сооружение считается достопримечательностью города Паарл. Многие животноводы уже взяли на вооружение столь необычную идею.


Замок для коз
Замок для коз
Замок для коз

Статьи

А ваш любимец привит от бешенства?

Бешеными нередко называют животных и людей со скверным характером или крайним взглядами. Но это метафора, а у слова еще есть прямой, более…
Статьи

Позитивные фотографии животных (37 шт)

Коллекция снимков забавных домашних питомцев и просто очаровательных животных, просмотр которой подарит вам улыбку и приятные эмоции: +
Статьи

Самые агрессивные животные в мире

Некоторые животные могут вселять ужас в сердца людей, как никто другой. Их устрашающий внешний вид, большие размеры и враждебный настрой создают образ…
Статьи

Будка в доме для любимой собаки (22 фото)

Если у вашего питомца ещё нет своего уголка в доме, то его можно сделать быстро и без особых усилий, как это сделал…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *