Фото животных

Киты в полете

Джон Корнфорт наблюдал за китами по 12 недель в году, в течение 4 лет, чтобы сделать эти фотографии. В своей последней поездке ему пришлось проехать 193 км в поисках подходящего места.

— Горбатые киты- это невероятные создания. Они поднимаются над водой только на мгновение, а затем снова исчезают в волнах, но этот недолгий и захватывающий миг стоит любых усилий.

Киты в полете

На снимке изображены 45-ти тонные горбатые киты, носы которых достигают 40 футов в воздухе. Фотограф дикой природы Джон Корнфорт стоял всего в 30 футах от нежных гигантов, чтобы запечатлить эти удивительные образы.
Киты в полете

— Был один момент, когда один из них подплыл так близко, что мне стало казаться, он проглотит лодку. К счастью, они слишком умны, чтобы принять её за обычную добычу.

Киты в полете
Эта группа китов состоит исключительно из самок, которые из года в год собираются в одном и том же месте и выполняют одну и ту же роль в охоте.

Киты в полете

Фото животных

Спасение енотов из мусорного контейнера (7 фото)

Открыв крышку мусорного контейнера, чтобы бросить туда пакет с мусором, один парень увидел внутри совершенно неожиданных гостей, для которых бак оказался настоящей…
Фото животных

Королевский морской моллюск - геодак

Фото животных

Тигровая коза

Интересные снимки тигровой козы. Остается непонятным — природный ли это окрас или все же хозяин поглумился над животным.
Фото животных

Новый и заслуженный дом для Анны

50 лет слониха Анна прожила в цирке, где ежедневно подвергалась дрессуре. Но теперь она находится на карантине, в графстве Уилтшир. Ее новый…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *