Фото животных

Голубь усыновил кроликов

Этим маленьким кроликам не повезло и уже в 6-ти дневном возрасте они осиротели. Чудом оставшись в живых, они пережили нападение на их семью собаки и попали в реабилитационный центр для животных.

Их приемным папой стал одинокий почтовый голубь Ной. С первой же встречи, Ной был не равнодушен к паре одиноких крольчат и всякий раз подлетал к их клетке. Служащие центра вынуждены были впустить Ноя к малышам и не пожалели.

Ной для кроликов стал и папой и мамой, а может и кем-то большим.

  1. Голубь усыновил кроликов
  2. Голубь усыновил кроликов
  3. Голубь усыновил кроликов
Фото животных

Приключения ёжика Хамфри (15 фото)

«Я работаю в индустрии кино и телевидения, поэтому мне захотелось подойти кинематографично к фотографированию своего домашнего ежа. Я использую декорации, создаю реквизиты…
Фото животных

20 фотографий собак, которые поднимут настроение

Для всех, кто любит собак, подборка забавных и смешных фотографий наших четвероногих друзей, собранных на просторах интернета. Заряжайтесь позитивом! Подушка для настоящих…
Фото животных

Питомник панд в Чэнду: идеальное царство для ленивых обжор (11 фото)

В 2007-ом году в результате землетрясения была разрушена большая часть питомника, предназначенная для разведения панд в неволе в рамках программы, запущенной около…
Фото животных

Король Лев и Тимон в реальности

Владелец ранчо, расположенного неподалеку от города Сан-Сити, ЮАР, Марсель Турнье, пожалел маленького львенка, брошенного мамой, и забрал его к себе. Львенок получил…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *