Кошки

Кот-гигант приносит удачу

В Ровно живет 6-ти летний персидский Чарлик, который весит 18 кг.

Живет он в доме с людьми. И когда к его хозяйке Ирине Олещук приходят друзья, то кот-гигант позволяет им почесать себе спинку. Это приносит им удачу.

Просыпается Чарлик первым, просится на улицу, а потом, по обыкновению бежит к холодильнику. Он не привереда и ест все что дают. Любит: куриную голову, картофель в мундире, сало и варенную кукурузу.

Не взирая на большой вес любит ловить мышей, играть и обижается когда его не берут на руки. Удивительно еще и то, что Чарлик в детстве ничем не отличался от котов-одногодков. А набирать вес начал с трехлетнего возраста. Вот такое чудо живет в городе Ровно.

  1. Кот-гигант приносит удачу
  2. Кот-гигант приносит удачу
  3. Кот-гигант приносит удачу
Кошки

Барханная кошка

Свое латинское название Felis margarita барханная кошка получила не от женского имени Маргарита,как может показаться вначале,а от фамилии Маrgueritte–фамилии французского исследователя,который впервые…
Здоровье кошекКошки

Можно ли давать рыбий жир кошкам?

Рыбий жир — пищевые добавки, которые предлагают людям многие преимущества для здоровья. Им он может помочь снизить риск сердечных приступов, справиться с…
Кошки

Красота и величие африканских львов (15 фото)

Фотограф Алексей Осокин во время своего путешествия по Кении и Танзании запечатлел самых красивых, сильных и могущественных животных на планете, которые к…
Здоровье кошекКошки

Причины аллергии на кошек

Жизнь с аллергией на кошек — ваша или члена вашей семьи — может вызвать много дискомфорта и вопросов. Возможно, из-за этого симптомы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *