Грызуны

Другой взгляд на крыс

Большинство людей воспринимают крыс как грязных вредителей, внушающих ужас и отвращение, но для Кевина и Кейт Реттрей это милые и пушистые животные.

Кевин и Кейт — члены Британского Клуба Йоркширских Крыс и они действительно без ума от этих умных и активных животных. Первым домашним питомцем Кейт была обычная крыса, которой она обзавелась еще во время обучения в университете, Кевин же вырос на ферме, где крысы рассматривались как паразиты, которые должны быть уничтожены. Однако вся противоречивость его взглядов пропала в тот момент, когда в 2006 году они обзавелись парочкой крыс.

Как бы странно это ни звучало, Кевин и Кейт признаются, что никогда не испытывали желания обзавестись детьми, крысы полностью восполняют им их отсутствие. Кроме того, уже и друзья Реттреев научились спокойно воспринимать этих животных во время визитов, и даже играть с ними иногда.

На данный момент выводок насчитывает 27 крыс и судя по всему, счастливые хозяева только рады его увеличению.

Другой взгляд на крыс

Грызуны

Самая талантливая крыса

Недавно в Лондоне состоялся конкурс на самую удивительную и талантливую крысу. В качестве приза победителю досталась главная роль в новом телешоу London…
Грызуны

Дом для вредителя (7 фото)

Обнаружив у себя на кухне, в одном из открытых пакетов с макаронами, мышонка, усиленно грызущего мучной продукт, хозяйка дома не смогла убить…
Грызуны

Рождественское приключение белочек в Ванте и Дейзи

На протяжении 4-х лет фотограф Гирт Ваген увлекается художественной фотографией белок, живущих недалеко от его дома. А затем объединяет множество кадров в…
Грызуны

Бельчонок Snok (10 фото)

Представляем вашему вниманию небольшую галерею финского фотографа Konsta Punkka, специализирующегося на фотографировании белок.   https://instagram.com/kpunkka/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *