Кошки

Четырехухий кот по кличке Йода (4 фото)

Этого симпатичного кота зовут Йода. Как вы видете, он обладает дополнительной парой ушей, что делает его уникальным в своем роде.
Валери и Тед Рок взяли к себе этого котенка 2 года назад.
«Мы сидели в пабе в южной части Чикаго с группой друзей и увидели на барной стойке небольшую клетку, в которой сидел 8ми месячный котенок», говорит Валери. «Мы с Тедом как раз совсем недавно потеряли нашу кошку, жившую у нас  больше 20 лет. Мы решили взять его к себе  и уговорили владельца отдать его нам. Назвали именем Йода.»
«Несмотря на то, что уши Йода не совсем обычные, слышит он точно также как и любая другая кошка. Что касается поведения — он общительный и социальный котик, ничего не боится и смело идет на контакт.»
«Но у него есть одна навязчивая идея — хлеб! Я не могу ни на миг оставить хлеб на столе, Йода сразу его стягивает и съедает», говорит Валери.
 
Четырехухий кот по кличке Йода (4 фото)
Четырехухий кот по кличке Йода (4 фото)
Четырехухий кот по кличке Йода (4 фото)
Кошки

Кошки играют в прятки

И почему все коты и кошки так любят прятаться в самые укромные места или залазить в пакеты и женские сумки?
КошкиПороды кошек

Русская голубая кошка

Русская голубая считается одной из самых популярных всемирно известных кошачьих пород, в частности, среди короткошерстных представителей. Изначально появившаяся на просторах нашей страны,…
КошкиПоведение кошек

Почему кошкам нельзя давать рыбу

Большинство кошек любит полакомиться рыбкой, но это не самая хорошая идея – кормить ею домашнего питомца. «Почему?» – спросите вы. Все дело…
Кошки

Забавные кошки

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *