Фото животных

Дилли – домашняя олениха

Знакомьтесь – это Дилли, четырехлетняя олениха. Она любит есть лингуине, лёжа в кровати, и играть с хозяйской собакой по кличке Леди, которая старше её в два раза.

Дилли родилась на ферме по разведению оленей. Когда ей было всего три дня отроду, её мать отказалась от неё.
Дилли – домашняя олениха

Семья Батеров из штата Огайо взяла Дилли к себе в дом и выходила. Через пару недель, когда они попытались вернуть олениху на ферму, выяснилось, что это невозможно.
Дилли – домашняя олениха

Дилли не смогла жить ни с оленями, ни с лошадьми. Так и осталась в доме у Баттеров. И, похоже, ей нравится жить с комфортом. Она даже научилась сама включать свет и пользоваться туалетом! А спать предпочитает в кровати!
Дилли – домашняя олениха

Фото животных

Тайские фермеры соревнуются в скачках на буйволах

Восточная провинция Чонбури (Таиланд) является традиционным местом проведения скачек на буйволах – одним из самых популярных соревнований среди тайских фермеров, тесно связанным…
Фото животных

Подводные собаки

При помощи скоростной камеры фотограф Сет Кастил (Seth Casteel) сделал массу снимков собак под водой.
Фото животных

Убежище для ленивцев в Коста-Рике

Ленивец – это, пожалуй, один из интереснейших видов млекопитающих. Уже само название животного указывает на его характер и манеру поведения. Питаются ленивцы…
Фото животных

Морские звезды

На сегодняшний день ученые насчитали около 2000 видов морских звезд. Они относятся к классу беспозвоночных или иглокожих. Максимальный размер морской звезды может…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *