Кошки

Тигр выкормил поросят

Сотрудники зоопарка ни за что не пошли бы на этот рискованный шаг, если бы не были уверены в успехе. Дело в том, что в младенчестве хищницу кормили молоком свиньи, чтобы она выросла спокойной и покладистой. Теперь пришло время отплатить добром за добро.



В клетку страшного зверя поместили сразу несколько только что родившихся и оставшихся без матери поросят. Чтобы мачеха приняла малюток за своих детенышей, всех нарядили в полосатые костюмчики. Получилась веселая полосатая семья!

КошкиПоведение кошек

Почему кошка ложится на грудную клетку человека?

Отскоки от стен, беготня по всему дому, кража носков и прочей одежды — это лишь несколько примеров странного поведения кошки. Но особенно…
Здоровье кошекКошки

Можно ли кошкам кофе? ☕

Кошку притягивают еда и напитки хозяина. Иногда это расстраивает владельцев животных, которые видят интерес к их тарелке со стороны пушистого компаньона, несмотря…
КошкиПороды кошек

Породы кошек без хвоста

Когда мы слышим слово «кошка», то представляем мурлыкающее создание с двумя ушами, усами и длинным хвостом. Столкновение с бесхвостым представителем семейства кошачьих…
Воспитание кошекКошки

Как подружить кошку с другими кошками?

Вы, наверное, слышали фразу «дерутся, как кошки и собаки», но задумывались ли вы, почему именно о кошках говорят, что они между собой…

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *