Фото животных

Беременная черепаха отшибла память китайской девочке

Маленькая китаянка потеряла память после того, как ей на голову упала беременная черепаха. Это произошло в городе Чунцин в провинции Сычуань, когда 12-летняя девочка со своей тетей проходила около многоэтажного дома.

Услышав крик ребенка, женщина обернулась и увидела, что племянница лежит на земле без сознания, вся в крови, с глубокой раной на голове, а рядом с ней валяется черепаха.

Врачи больницы, куда была госпитализирована девочка, зафиксировали у нее сотрясение мозга и амнезию. Медики считают, что память к ребенку вернется в ближайшее время.

Судьба черепахи оказалась более трагичной — вскоре после падения она отложила несколько яиц и скончалась от полученных травм.

Сейчас полицейские выясняют, откуда свалилась черепаха. Полиция опросила жильцов 16-ти квартир, из окон которых могло вывалиться пресмыкающееся. Однако жильцы сказали, что они тут не при чем.

Фото животных

Самый юный ковбой в мире

Малыша Ройса Джилла, которому на днях исполнилось всего 2 года, можно по праву считать самым юным ковбоем Австралии, а то и во…
Интересные фактыФото животных

11 интересных фактов о белых медведях 🐻‍❄️

Древние римляне очень любили виды спорта, связанные с кровопролитием. Хотя битвы гладиаторов являются самыми известными из древнеримских развлечений, толпы также наслаждались наблюдением…
Фото животных

Необычная драка горных зайцев (6 фото)

Необычную драку двух горных зайцев запечатлел недавно 42-ухлетний фотограф Энди Ховард в Кернгормских горах на севере Шотландии. Необычность этих снимков не только…
Фото животных

Южноафриканский карликовый бегемотик Гарри

Недавно в заповеднике Южной Африки родился этот очаровательный детеныш карликового бегемота, которому дали кличку Гарри. К сожалению, его мама, бегемотиха Хильда, сразу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *