Фото животных

Поросёнок в сапожках боится грязи

В Британии обнаружился поросёнок, который боится грязи. В то время как шесть её братьев и сестер возились в болотце, странная свинка стояла на краю лужи и тряслась от страха.
Некоторые свиньи, вопреки бытующим предубеждениям, тоже боятся грязи. Для поросёнка Синдерса в Великобритании даже пришлось изготовить специальные резиновые сапоги. Как выяснилось, это животное страдает мизофобией (навязчивым страхом загрязнения или заражения).
Поросёнок в сапожках боится грязи фото+видео

Поросенок-мизофоб уже получил собственную обувь, преодолел свой страх и возится в грязи вместе с другими поросятами. Хозяева фермы, где живёт Синдерс, владеют компанией по производству сосисок и держат на своей ферме около 200 свиней. Они уверяют, что Синдерс будет жить «долго и счастливо» — забивать поросенка никто не собирается.

Фото животных

Забавные фото животных

Забавные фото животных.
Фото животных

Естественный отбор в природе

Процесс естественного отбора – вещь жестокая: даже одному из самых хищных животных может грозить опасность со стороны другого, если вовремя не спрятаться….
Фото животных

Что же на фотографии?

Фото животных

Monkey Park на Канарах

Сегодня речь пойдет про парк обезьян — Monkey Park на Канарах. Посещение парка оставляет, как правило, двоякие впечатления: с одно стороны радость…

1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *